0154.100DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа Fuseblck w/ fuse .1A OMNI BLOK 154
0154.100DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0154-100DR.pdf 524.7kb
Номинальное напряжение переменного тока
125 VDC
Номинальный ток
125 VAC
Форма корпуса
100 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
0154.100DR
Ожидается поставка
Littelfuse
0154.100DR
None
0154.100DR
FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC
0154.100DR FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC
0154.100DR
0154.100DR
0154.100DR