0154.375DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа Fuseblck w/fuse.375A OMNI BLOK 154
0154.375DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0154-375DR.pdf 521.5kb
Внешняя глубина
9.73mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Ток предохранителя
375mA
Размер предохранителя
Nano²
Номинальное напряжение постоянного тока
125VDC
Тип корпуса
SMD
Уровень напряжения
125VAC
Высота по наружному контуру
3.81mm
Тип срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Код размера предохранителя
Nano²
Внешняя ширина
5.03mm
Тип корпуса предохранителя
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
0154.375DR
FUSE, SMD, OMNI BLOCK, F 375MA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0154.375DR
FUSE, SMD, OMNI BLOCK, F 375MA
0154.375DR
0154.375DR None
0154.375DR
FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0154.375DR FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0154.375DR
0154.375DR
0154.375DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа Fuseblck w/fuse.375A OMNI BLOK 154
5 - 7 дней
Littlefuse
0154.375DR
0154.375DR, ЧИП предохранитель с держателем 375мА 125В AC/VDC
Littlefuse
0154.375DR
0154.375DR
#738-2891P
FUSE SMD OMNI-BLOK FF 0.375A
0154.375DR
#738-2891P
FUSE SMD OMNI-BLOK FF 0.375A
0154.375DR
FUSE SMD OMNI-BLOK FF 0.375A
0154.375DR
FUSE SMD OMNI-BLOK FF 0.375A