0154.375DRT
Техническая документация: 0154-375DRT-.pdf 521.5kb
Ток предохранителя |
375mA |
Разрывная мощность переменного тока |
50A |
Характеристика срабатывания предохранителя |
Time Delay |
Уровень напряжения |
125V |
Серия |
OMNI-BLOK |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Littelfuse
0154.375DRT Плавкие предохранители поверхностного монтажа Fuseblck w/fuse.375A OMNI BLOK 154T |
0154.375DRT #738-2898 FUSE SMD OMNI-BLOK T 0.375A Цены по запросу По запросу