01M1002FF Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 1%
01M1002FF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 01M1002FF.pdf 91.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
0.254 mm
Сопротивление
10 kOhms
Серия
M / C / T
Номинальная мощность
75 mW
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
3974 K
Длина
36.1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 01M1002FF BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
01M1002FF
Ожидается поставка
Vishay
01M1002FF
None
Vishay Dale
01M1002FF
NTC THERMISTOR
Vishay Dale
01M1002FF NTC THERMISTOR
01M1002FF
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 1%
01M1002FF
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
01M1002FF