0201B102K500CT MLCC 0201 SIZE 50V 1000PF +/-10%
0201B102K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0201B102K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201B102K500CT WALSIN MLCC 0201 SIZE 50V 1000PF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201B102K500CT
#0201B102K500CT
Ожидается поставка
Walsin
0201B102K500CT
#0201B102K500CT
0201B102K500CT
0201B102K500CT
None
0201B102K500CT
0201B102K500CT None
0201B102K500CT
MLCC 0201 SIZE 50V 1000PF +/-10%
0201B102K500CT
0201B102K500CT
0201B102K500CT