0201X104K100CT
Техническая документация: 0201X104K100CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
0.1 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201X104K100CT WALSIN MLCC 0201 SIZE 10V 100NF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
0201X104K100CT #176-2996 MLCC 0201 SIZE 10V 100NF +/-10% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
0201X104K100CT #176-0287 MLCC 0201 SIZE 10V 100NF +/-10% Цены по запросу По запросу