0235.500HXP Предохранитель
картриджный, 235 Series, 500 мА, 250 В, 5мм x 20мм, 0.2
0235.500HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0235-500HXP.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Разрывная мощность переменного тока
35A
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Материал патронного предохранителя
Glass
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
235 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0235.500HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель, картриджный, 235 Series, 500 мА, 250 В, 5мм x 20мм, 0.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0235.500HXP
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Littelfuse
0235.500HXP
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0235.500HXP.
FUSE, CARTRIDGE, 500mA, 5X20MM, FAST ACT
0235.500HXP.
0235.500HXP
Цены по запросу
0235.500HXP None
0235.500HXP
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
0235.500HXP FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
0235.500HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .5A Fast Acting
0235.500HXP Патронные плавкие предохранители 250V .5A Fast Acting
0235.500HXP
FUSE FAST ACTING 500MA 5X20MM GLASS
0235.500HXP