0251.500NAT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .500A PICO II FA
0251.500NAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-500NAT1L.pdf 803.6kb
Номинальное напряжение переменного тока
125 VDC
Размер/группа предохранителя
Leaded Fuses
Номинальный ток
125 VAC
Форма корпуса
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.500NAT1L LITTELFUSE Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .500A PICO II FA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0251.500NAT1L
Ожидается поставка
Littelfuse
0251.500NAT1L
None
0251.500NAT1L
0251.500NAT1L None
0251.500NAT1L
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0251.500NAT1L FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0251.500NAT1L
0251.500NAT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .500A PICO II FA