0298100.ZXEH Автомобильные плавкие предохранители 32V 100A
0298100.ZXEH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0298100-ZXEH.pdf 452.5kb
Номинальное напряжение переменного тока
32 VDC
Форма корпуса
100 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298100.ZXEH LITTLEFUSE, LITTELFUSE Автомобильные плавкие предохранители 32V 100A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
littlefuse
0298100.ZXEH
#0298100.ZXEH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
littlefuse
0298100.ZXEH
#0298100.ZXEH
Littelfuse
0298100.ZXEH
#0298100.ZXEH
DIP
Littelfuse
0298100.ZXEH
#0298100.ZXEH
DIP
0298100.ZXEH
#0298100.ZXEH
0298100.ZXEH
#0298100.ZXEH
None
0298100.ZXEH
0298100.ZXEH
None
0298100.ZXEH
FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
0298100.ZXEH FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
0298100.ZXEH
Автомобильные плавкие предохранители 32V 100A