0298200.ZXEH Автомобильные плавкие предохранители 32V 200A
0298200.ZXEH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0298200-ZXEH.pdf
Номинальное напряжение переменного тока
32 VDC
Форма корпуса
200 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298200.ZXEH LITTELFUSE Автомобильные плавкие предохранители 32V 200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0298200.ZXEH
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0298200.ZXEH
None
0298200.ZXEH
0298200.ZXEH None
0298200.ZXEH
Автомобильные плавкие предохранители 32V 200A