0298400.ZXH Автомобильные плавкие предохранители 32V 400A Riveted
0298400.ZXH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 0298400.ZXH 0298400.ZXH
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0298400-ZXH.pdf
Номинальное напряжение переменного тока
32 VDC
Форма корпуса
400 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298400.ZXH LITTELFUSE Автомобильные плавкие предохранители 32V 400A Riveted можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0298400.ZXH
#0298400.ZXH
Littelfuse
0298400.ZXH
#0298400.ZXH
None
0298400.ZXH
Ожидается поставка
0298400.ZXH
None
0298400.ZXH
0298400.ZXH None
0298400.ZXH
Автомобильные плавкие предохранители 32V 400A Riveted