04023A220FAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 22pF 1% C0G
04023A220FAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX 04023A220FAT2A 04023A220FAT2A
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 04023A220FAT2A.pdf 354.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
22 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04023A220FAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 22pF 1% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
04023A220FAT2A
#04023A220FAT2A
04023A220FAT2A
#04023A220FAT2A
None
Поставка:
04023A220FAT2A
04023A220FAT2A
None
04023A220FAT2A
CAP CER 22PF 25V NP0 0402
04023A220FAT2A CAP CER 22PF 25V NP0 0402
04023A220FAT2A
04023A220FAT2A None
04023A220FAT2A
04023A220FAT2A None
04023A220FAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 22pF 1% C0G
04023A220FAT2A
#KKK21213
KC 22pF 0402 1% 25V NP0 RoHSconf
04023A220FAT2A
#KKK21213