04023D104KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF 10% X5R
04023D104KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04023D104KAT2A.pdf 453.3kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04023D104KAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF 10% X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04023D104KAT2A
04023D104KAT2A
None
04023D104KAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
04023D104KAT2A
None
04023D104KAT2A
#1833862RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
04023D104KAT2A
#1833862RL
04023D104KAT2A
04023D104KAT2A None
04023D104KAT2A
04023D104KAT2A None
04023D104KAT2A
Цены по запросу
04023D104KAT2A None
04023D104KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF 10% X5R
04023D104KAT2A
SMD MLCC 0402 X5R 25V 0.1UF 10%
Мин. заказ: 100 шт.
04023D104KAT2A
04023D104KAT2A
04023D104KAT2A