04025A8R2JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 8.2pF 5% C0G
04025A8R2JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
AVX 04025A8R2JAT2A 04025A8R2JAT2A
5,51
= 5,51
3-5 дней со склада #0351
2 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 04025A8R2JAT2A.pdf 354.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
8.2 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025A8R2JAT2A KYOCERA-AVX, AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 8.2pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
04025A8R2JAT2A
#ип 0402 8.2pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 8.2пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
KYOCERA-AVX
04025A8R2JAT2A
#ип 0402 8.2pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
04025A8R2JAT2A
#04025A8R2JAT2A
AVX
04025A8R2JAT2A
#04025A8R2JAT2A
None
04025A8R2JAT2A
04025A8R2JAT2A None
04025A8R2JAT2A
CAP CER 8.2PF 50V NP0 0402
04025A8R2JAT2A CAP CER 8.2PF 50V NP0 0402
04025A8R2JAT2A
04025A8R2JAT2A None
04025A8R2JAT2A
04025A8R2JAT2A None
04025A8R2JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 8.2pF 5% C0G