04025C471KAT2A
#ип 0402 470pF X7R 50V 10%
Техническая документация: 04025C471KAT2A.pdf 398.5kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
470 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025C471KAT2A KYOCERA, KYOCERA-AVX, AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
KYOCERA-AVX
04025C471KAT2A
#ип 0402 470pF X7R 50V 10% |
AVX
04025C471KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 50volts X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
04025C471KAT2A #124-3273 CAPACITOR MLCC 0402 470PF 50V Цены по запросу По запросу
04025C471KAT2A #144-1372 CAPACITOR MLCC 0402 470PF 50V Цены по запросу По запросу
04025C471KAT2A #85322400 Cap Ceramic 470pF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
04025C471KAT2A #KKK13772 KC 470pF 0402 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу