04025C682KAT2A Конденсатор: керамический; 6
8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0402
04025C682KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04025C682KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
6,8нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025C682KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04025C682KAT2A
#04025C682KAT2A
Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0402
04025C682KAT2A
#04025C682KAT2A