0402B473K500CT MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10%
0402B473K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 0402B473K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402B473K500CT WALSIN MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
0402B473K500CT
#0402B473K500CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
0402B473K500CT
#0402B473K500CT
None
Поставка:
5 - 7 дней
0402B473K500CT
абв
Нет в наличии
0402B473K500CT
абв
0402B473K500CT
0402B473K500CT
None
0402B473K500CT
0402B473K500CT None
0402B473K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10%
0402B473K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10%
0402B473K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10%
0402B473K500CT
MLCC 0402 SIZE 50V 47NF +/-10%