0402CS-2N7XJLW
#2285704RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 0402CS-2N7XJLW.pdf 138.8kb
Максимальная рабочая температура |
AEC-Q200 |
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
640 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
5 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402CS-2N7XJLW COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности 0402CS HiFreq Chip 2.7 nH 5 % 0.64 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты