0402CS-56NXGLU Катушки постоянной индуктивности 0402CS HiFreq Chip 56 nH 2 % 0.1 A
0402CS-56NXGLU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0402CS-56NXGLU.pdf 138.8kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402CS-56NXGLU COILCRAFT, COIL Катушки постоянной индуктивности 0402CS HiFreq Chip 56 nH 2 % 0.1 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
0402CS-56NXGLU
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Coilcraft
0402CS-56NXGLU
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0402CS-56NXGLU
#2285693RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
0402CS-56NXGLU
#2285693RL
None
0402CS-56NXGLU
Катушки постоянной индуктивности 0402CS HiFreq Chip 56 nH 2 % 0.1 A