0402ZC472KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4700pF 10volts X7R 10%
0402ZC472KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX 0402ZC472KAT2A 0402ZC472KAT2A
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0402ZC472KAT2A.pdf 741.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402ZC472KAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4700pF 10volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
0402ZC472KAT2A
#0402ZC472KAT2A
0402ZC472KAT2A
#0402ZC472KAT2A
None
Поставка:
0402ZC472KAT2A
CAP CER 4700PF 10V X7R 0402
0402ZC472KAT2A CAP CER 4700PF 10V X7R 0402
0402ZC472KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4700pF 10volts X7R 10%