0402ZD225KAT2A Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 10- 2.2 мкф K AVX
0402ZD225KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
AVX 0402ZD225KAT2A
5-7 дней со склада #0352
2500 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 0402ZD225KAT2A.pdf 778.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
AVX
0402ZD225KAT2A
Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 10- 2.2 мкф K AVX
Цены по запросу
Цены по запросу
Поставка:
0402ZD225KAT2A
#0402ZD225KAT2A
По запросу
Ожидается поставка
0402ZD225KAT2A
#0402ZD225KAT2A
None
0402ZD225KAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0402ZD225KAT2A
None
0402ZD225KAT2A
0402ZD225KAT2A None
0402ZD225KAT2A
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
0402ZD225KAT2A CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402