0451.200MRL
#0451.200MRL
Техническая документация: 0451-200MRL.pdf 805.9kb
Характеристика срабатывания предохранителя |
Very Fast Acting |
Тип корпуса |
SMD |
Разрывная мощность переменного тока |
50A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (20-Jun-2016) |
Номинальное напряжение постоянного тока |
125V |
Ток предохранителя |
200mA |
Уровень напряжения |
125V |
Разрывная нагрузка постоянного тока |
50A |
Линейка продукции |
NANO2 451 Series |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0451.200MRL LF7, LITTELFUSE Предохранитель, поверхностный монтаж, NANO2 451 Series, 200 мА, 125 В, 125 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
0451.200MRL
#0451.200MRL |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0727
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
0451.200MRL
0451.200MRL #738-2958 FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 0.200A Цены по запросу По запросу
0451.200MRL #738-2958P FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 0.200A Цены по запросу По запросу