045106.3MRL
#045106.3MRL
Техническая документация: 045106-3MRL.pdf 805.9kb
Характеристика срабатывания предохранителя |
Very Fast Acting |
Тип корпуса |
SMD |
Разрывная мощность переменного тока |
50A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (20-Jun-2016) |
Номинальное напряжение постоянного тока |
125V |
Ток предохранителя |
6.3A |
Уровень напряжения |
125V |
Разрывная нагрузка постоянного тока |
50A |
Линейка продукции |
NANO2 451 Series |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 045106.3MRL LITTLEFUSE, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITTELFUS Предохранитель, поверхностный монтаж, NANO2 451 Series, 6.3 А, 125 В, 125 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
045106.3MRL
#045106.3MRL |
Ожидается поставка |
#0709
Littelfuse
045106.3MRL
045106.3MRL #738-2927 FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 6.3A Цены по запросу По запросу
045106.3MRL #738-2927P FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 6.3A Цены по запросу По запросу
045106.3MRL #FUSE4295 6.3A 125V very fast SMD NANO RoHSconf Цены по запросу По запросу