0459.125UR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 125мА; 125ВAC; SMD
0459.125UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0459-125UR.pdf
Монтаж
SMD
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Размер предохранителя
7,24x4,32x3,05мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Энергия I 2 t
0,00163А2с
Характеристика отключения
3In: макс 100мс
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
125мА
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0459.125UR LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 125мА; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0459.125UR
#0459.125UR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0459.125UR
#0459.125UR
0459.125UR
#0459.125UR
0459.125UR
#0459.125UR
None
0459.125UR
#0459.125UR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 125мА; 125ВAC; SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0459.125UR
#0459.125UR
0459.125UR
0459.125UR None
0459.125UR
FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
0459.125UR FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
0459.125UR
0459.125UR
0459.125UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .125A Fast Acting
0459.125UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .125A Fast Acting
0459.125UR