Техническая документация: 0473-750MRT1L.pdf 629.7kb
Номинальное напряжение переменного тока |
125 VDC |
Размер/группа предохранителя |
Leaded Fuses |
Номинальный ток |
125 VAC |
Форма корпуса |
750 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0473.750MRT1L LF, LITTELFUSE Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .75A Slo-Blo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Littelfuse
0473.750MRT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .75A Slo-Blo |
Littelfuse
0473.750MRT1L #738-3015 FUSE AXIAL 125V PICO T 0.750A Цены по запросу По запросу
0473.750MRT1L
0473.750MRT1L #85361010 Fuse Subminiature Slow Blow Acting 0.75A 125V Axial 3.175 X 7.11mm Epoxy Coated T/R Цены по запросу По запросу