06031C332K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 3300pF 10% X7R
06031C332K4T2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06031C332K4T2A.pdf 1.0mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06031C332K4T2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 3300pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031C332K4T2A
06031C332K4T2A
None
06031C332K4T2A
CAP CER 3300PF 100V X7R 0603
06031C332K4T2A CAP CER 3300PF 100V X7R 0603
06031C332K4T2A
CAP CER 3300PF 100V 10% X7R 0603
06031C332K4T2A CAP CER 3300PF 100V 10% X7R 0603
06031C332K4T2A
06031C332K4T2A None
06031C332K4T2A
06031C332K4T2A None
06031C332K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 3300pF 10% X7R