06033A150JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 15pF 5% C0G
06033A150JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX 06033A150JAT2A 06033A150JAT2A
7,31
= 7,31
3-5 дней со склада #0351
2 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 06033A150JAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
15 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06033A150JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 15pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
06033A150JAT2A
#06033A150JAT2A
06033A150JAT2A
#06033A150JAT2A
None
Поставка:
06033A150JAT2A
По запросу
Ожидается поставка
06033A150JAT2A None
06033A150JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 15pF 5% C0G
Цены по запросу
06033A150JAT2A
Cap Ceramic 15pF 25V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
06033A150JAT2A
06033A150JAT2A
CAP CER 15PF 25V NP0 0603
06033A150JAT2A CAP CER 15PF 25V NP0 0603