06035A102GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1000pF 2% C0G
06035A102GAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06035A102GAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A102GAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1000pF 2% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A102GAT2A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
06035A102GAT2A
None
Ожидается поставка
Поставка:
06035A102GAT2A
#3288891RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
06035A102GAT2A
#3288891RL
None
06035A102GAT2A
06035A102GAT2A None
06035A102GAT2A
06035A102GAT2A None
06035A102GAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1000pF 2% C0G
Цены по запросу
06035A102GAT2A
SMD MLCC 0603 COG 50V 1000PF 2%
06035A102GAT2A
06035A102GAT2A
06035A102GAT2A 16000
06035A102GAT2A –90%