06035A120J4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 12pF 5% C0G
06035A120J4T2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06035A120J4T2A.pdf 384.3kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
12 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A120J4T2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 12pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A120J4T2A
06035A120J4T2A
None
06035A120J4T2A
#3288895RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
06035A120J4T2A
#3288895RL
None
06035A120J4T2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
06035A120J4T2A
06035A120J4T2A
06035A120J4T2A None
06035A120J4T2A
06035A120J4T2A None
06035A120J4T2A
06035A120J4T2A None
06035A120J4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 12pF 5% C0G
06035A120J4T2A
#KKK14023
KC 12pF 0603 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf
06035A120J4T2A
#KKK14023