06035A471J4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 470pF 5% C0G
06035A471J4T2A
По запросу
  Техническая документация: 06035A471J4T2A.pdf 1.0mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A471J4T2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 470pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A471J4T2A
#06035A471J4T2A
Ожидается поставка
06035A471J4T2A
#06035A471J4T2A
06035A471J4T2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
06035A471J4T2A
None
06035A471J4T2A
#1301710RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
06035A471J4T2A
#1301710RL
None
06035A471J4T2A
06035A471J4T2A
06035A471J4T2A
06035A471J4T2A None
06035A471J4T2A
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603
06035A471J4T2A CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603
06035A471J4T2A
06035A471J4T2A None
06035A471J4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 470pF 5% C0G
06035A471J4T2A
MLCC 0603 COG 50V 470PF 5% AUTOMOTIVE
06035A471J4T2A