06035C122JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1200pF 5% X7R
06035C122JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06035C122JAT2A.pdf 526.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1200 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035C122JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1200pF 5% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035C122JAT2A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
06035C122JAT2A
None
Ожидается поставка
Поставка:
06035C122JAT2A
#3288923RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
06035C122JAT2A
#3288923RL
None
06035C122JAT2A
06035C122JAT2A None
06035C122JAT2A
06035C122JAT2A None
06035C122JAT2A
Цены по запросу
06035C122JAT2A None
06035C122JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1200pF 5% X7R
06035C122JAT2A
Cap Ceramic 0.0012uF 50V X7R 5% SMD 0603 125C T/R
06035C122JAT2A