0603B101K500CT
Техническая документация: 0603B101K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
100 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B101K500CT WALSIN, WLS MLCC 0603 SIZE 50V 100PF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Walsin
0603B101K500CT #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Walsin
Цены по запросу |
0603B101K500CT #176-3047 MLCC 0603 SIZE 50V 100PF +/-10% Цены по запросу По запросу
0603B101K500CT #176-0271 MLCC 0603 SIZE 50V 100PF +/-10% Цены по запросу По запросу
0603B101K500CT #85322400 Cap Ceramic 100pF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу