0603B332K101CT Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603
0603B332K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin 0603B332K101CT 0603B332K101CT
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0603B332K101CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
3,3нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0603B332K101CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B332K101CT
#0603B332K101CT
0603B332K101CT
#0603B332K101CT
None
Поставка:
0603B332K101CT
#0603B332K101CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0603B332K101CT
#0603B332K101CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0603B332K101CT
0603B332K101CT None
0603B332K101CT
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B332K101CT