0603B472K101CT Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B472K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603B472K101CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B472K101CT WALSIN Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% SMD 0603 125C T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B472K101CT
Ожидается поставка
Walsin
0603B472K101CT
None
0603B472K101CT
#2496862RL
0603B472K101CT
#2496862RL
None
0603B472K101CT
0603B472K101CT
0603B472K101CT
0603B472K101CT None
0603B472K101CT
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B472K101CT