0603B472K500NT Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 4700пФ ±10% 50В -55°С…+125°С
0603B472K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 0603B472K500NT
0,43
= 5000,42
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B472K500NT FENGHUA, EDEN, HITANO Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 4700пФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hitano
0603B472K500NT
#ИП 0603 4700pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 4700пФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 259 шт.
Hitano
0603B472K500NT
#ИП 0603 4700pF X7R 50V 10%