0603B473K500NT Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.047мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С
0603B473K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 0603B473K500NT
0,31
= 5000,25
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B473K500NT HITANO, FENGHUA, EDEN, FH() Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.047мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FH()
0603B473K500NT
#0603B473K500NT
Ожидается поставка
FH()
0603B473K500NT
#0603B473K500NT
Поставка:
5 - 7 дней
Fenghua
0603B473K500NT
#ИП 0603 0.047uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.047мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Мин. заказ: 320 шт.
Fenghua
0603B473K500NT
#ИП 0603 0.047uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 320 шт.
Hitano
0603B473K500NT
#ИП 0603 0.047uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 219 шт.
Hitano
0603B473K500NT
#ИП 0603 0.047uF X7R 50V 10%