0603B562K500NT
#ИП 0603 5600pF X7R 50V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B562K500NT EDEN, HITANO Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 5600пФ ±10% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Hitano
0603B562K500NT
#ИП 0603 5600pF X7R 50V 10% |