0603N121J500NT
#ИП 0603 120pF NP0 50V 5%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N121J500NT WALSIN, HITANO Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 120пФ ±5% 50В -55°С…+125°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Hitano
0603N121J500NT
#ИП 0603 120pF NP0 50V 5% |