0603N222J500CT
Техническая документация: 0603N222J500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
2200 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N222J500CT WALSIN MLCC 0603 SIZE 50V 2200PF +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Walsin
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Walsin
0603N222J500CT #176-3244 MLCC 0603 SIZE 50V 2200PF +/-5% Цены по запросу По запросу
0603N222J500CT #176-0395 MLCC 0603 SIZE 50V 2200PF +/-5% Цены по запросу По запросу