0603N470J500CT Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
0603N470J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603N470J500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
47 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N470J500CT WALSIN, WLS Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603N470J500CT
#0603N470J500CT
Ожидается поставка
Walsin
0603N470J500CT
#0603N470J500CT
0603N470J500CT
#2496905RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0603N470J500CT
#2496905RL
None
0603N470J500CT
0603N470J500CT
None
0603N470J500CT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0603N470J500CT
0603N470J500CT
0603N470J500CT None
0603N470J500CT
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
0603N470J500CT