08051C103K4T4A
Техническая документация: 08051C103K4T4A.pdf 384.3kb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
0.01 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08051C103K4T4A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты