08051C223K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100V 0.022uF 10%
08051C223K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 08051C223K4Z2A.pdf 384.3kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.022 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08051C223K4Z2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100V 0.022uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C223K4Z2A
#3288956RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08051C223K4Z2A
#3288956RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
08051C223K4Z2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
08051C223K4Z2A
None
08051C223K4Z2A
08051C223K4Z2A None
08051C223K4Z2A
08051C223K4Z2A None
08051C223K4Z2A
Цены по запросу
08051C223K4Z2A None
08051C223K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100V 0.022uF 10%