08051C472KAT2A
#08051C472KAT2A
Техническая документация: 08051C472KAT2A.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
100В |
Производитель |
KYOCERA AVX |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
0805 |
Емкость |
4,7нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Купить 08051C472KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C472KAT2A
#08051C472KAT2A |
AVX
08051C472KAT2A #580706 None Цены по запросу По запросу
08051C472KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 100volts X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
08051C472KAT2A #144-4485 SMD MLCC 0805 100V X7R 4700PF 10% Цены по запросу По запросу
08051C472KAT2A #144-4510 SMD MLCC 0805 100V X7R 4700PF 10% Цены по запросу По запросу
08051C472KAT2A #85322400 Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
08051C472KAT2A AVX Standard 4.7nF В10% X7Rзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0805 Цены по запросу По запросу