08051C473K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.047uF 10% X7R 0805 SIZE
08051C473K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 08051C473K4Z2A.pdf 384.3kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.25 mm
Диэлектрический
X7R
Тип
Automotive MLCCs X7R Dielectric, Flexiterm
Высота корпуса
1.4 mm
Производитель
AVX
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Прерывание
Flexible (Soft)
Торговая марка
Ёмкость
0.047 uF
2012
Упаковка
Reel
Продукт
Automotive MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
2.01 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08051C473K4Z2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.047uF 10% X7R 0805 SIZE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
08051C473K4Z2A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
08051C473K4Z2A
None
Ожидается поставка
Поставка:
08051C473K4Z2A
#3288962RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08051C473K4Z2A
#3288962RL
None
08051C473K4Z2A
08051C473K4Z2A None
08051C473K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.047uF 10% X7R 0805 SIZE
Цены по запросу
08051C473K4Z2A
#KKK17698
KC 47nF 0805 10% 100V X7R ASTAG RoHSconf
08051C473K4Z2A
#KKK17698