08055A182JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1800pF 50volts C0G 5%
08055A182JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08055A182JAT2A.pdf 633.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1800 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A182JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1800pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
AVX
08055A182JAT2A
#08055A182JAT2A
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
08055A182JAT2A
#08055A182JAT2A
Конденсатор
08055A182JAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
08055A182JAT2A
None
08055A182JAT2A
#1740643RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08055A182JAT2A
#1740643RL
None
08055A182JAT2A
08055A182JAT2A
08055A182JAT2A
08055A182JAT2A None
08055A182JAT2A
08055A182JAT2A None
08055A182JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1800pF 50volts C0G 5%
08055A182JAT2A
SMD MLCC 0805 50V COG 1800PF 5%
08055A182JAT2A
08055A182JAT2A
Мин. заказ: 100 шт.
08055A182JAT2A