08055A270JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 27pF 50volts C0G 5%
08055A270JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 08055A270JAT2A.pdf 354.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
27 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A270JAT2A KYOCERA-AVX, AVX, N/A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 27pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
08055A270JAT2A
#ИП 0805 27pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 27пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
KYOCERA-AVX
08055A270JAT2A
#ИП 0805 27pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVX
08055A270JAT2A –95%
AVX
08055A270JAT2A
None
08055A270JAT2A
#2280677RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
08055A270JAT2A
#2280677RL
None
08055A270JAT2A
08055A270JAT2A
08055A270JAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
08055A270JAT2A
08055A270JAT2A
08055A270JAT2A None
08055A270JAT2A
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805
08055A270JAT2A CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805
08055A270JAT2A
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805
08055A270JAT2A
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805
08055A270JAT2A
08055A270JAT2A None
08055A270JAT2A
08055A270JAT2A None
08055A270JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 27pF 50volts C0G 5%
08055A270JAT2A
SMD MLCC 0805 50V COG 27PF 5%
08055A270JAT2A
SMD MLCC 0805 50V COG 27PF 5%
08055A270JAT2A
SMD MLCC 0805 50V COG 27PF 5%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
08055A270JAT2A
SMD MLCC 0805 50V COG 27PF 5%
08055A270JAT2A
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
08055A270JAT2A