08055C334K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.33uF 10% X7R 0805 SIZE
08055C334K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 08055C334K4Z2A.pdf 502.0kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.33 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C334K4Z2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.33uF 10% X7R 0805 SIZE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C334K4Z2A
08055C334K4Z2A
None
08055C334K4Z2A
08055C334K4Z2A
None
08055C334K4Z2A
CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805
08055C334K4Z2A CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805
08055C334K4Z2A
CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805
08055C334K4Z2A
CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805
08055C334K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.33uF 10% X7R 0805 SIZE
08055C334K4Z2A
#KKS1086
KC 330nF 0805 10% 50V X7R ASTAG RoHSconf
08055C334K4Z2A
#KKS1086