08055C682KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6800pF 50volts X7R 10%
08055C682KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 08055C682KAT2A.pdf 398.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
6800 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C682KAT2A KYOCERA-AVX, AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6800pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
08055C682KAT2A
#ИП 0805 6800pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 6800пФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
KYOCERA-AVX
08055C682KAT2A
#ИП 0805 6800pF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
AVX
08055C682KAT2A
#2280687RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AVX
08055C682KAT2A
#2280687RL
None
08055C682KAT2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
08055C682KAT2A
None
08055C682KAT2A
08055C682KAT2A
08055C682KAT2A
08055C682KAT2A None
08055C682KAT2A
CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
08055C682KAT2A CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
08055C682KAT2A
08055C682KAT2A None
08055C682KAT2A
08055C682KAT2A None
08055C682KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6800pF 50volts X7R 10%
5 - 7 дней
08055C682KAT2A
08055C682KAT2A, конденсатор
08055C682KAT2A
08055C682KAT2A, конденсатор
08055C682KAT2A
CAPACITOR MLCC 0805 6.8NF 50V
Мин. заказ: 100 шт.
08055C682KAT2A
CAPACITOR MLCC 0805 6.8NF 50V
08055C682KAT2A
#698-3440P
CAPACITOR MLCC 0805 6.8NF 50V
08055C682KAT2A
#698-3440P
CAPACITOR MLCC 0805 6.8NF 50V
08055C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
08055C682KAT2A