0805B103K500NT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
0805B103K500NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hitano 0805B103K500NT
0,43
= 5000,42
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0805B103K500NT.pdf 187.8kb
Ширина корпуса
1.27 mm
Диэлектрический
X7R
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Высота корпуса
1.37 mm
Производитель
Novacap
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Novacap
Ёмкость
0.01 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
2.03 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
RoHS
Продукт
General Type MLCCs
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
FH()
0805B103K500NT
#0805B103K500NT
Ожидается поставка
FH()
0805B103K500NT
#0805B103K500NT
Поставка:
5 - 7 дней
Fenghua
0805B103K500NT
#ИП 0805 0.010uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.01мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Мин. заказ: 209 шт.
Fenghua
0805B103K500NT
#ИП 0805 0.010uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 209 шт.
Hitano
0805B103K500NT
#ИП 0805 0.010uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
Hitano
0805B103K500NT
#ИП 0805 0.010uF X7R 50V 10%