0805B152K500CT
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 0805B152K500CT.pdf 7.0mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
1500 pF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B152K500CT WALSIN, WLS, VISHAY Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Walsin
0805B152K500CT
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Walsin
0805B152K500CT #176-0423 MLCC 0805 SIZE 50V 1500PF +/-10% Цены по запросу По запросу
0805B152K500CT #176-3294 MLCC 0805 SIZE 50V 1500PF +/-10% Цены по запросу По запросу